ТОО «Қарағанды Су» доводит до сведения потребителей о том, что с 01.09.2025 г. приказом Департамента Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики РК по Карагандинской области от 01.10.2025 г. № 92-ОД, утверждены тарифы с вводом в действие с 1 сентября 2025 г.   На услуги водоснабжения, по группам потребителей:   - Население - 172,57 тенге за м3 с НДС,   - Организации содержащиеся за счет бюджетных средств - 994,04 тенге за м3 сНДС,   - Подача воды по магистральным трубопроводам (техническая вода) - 53,50 тенге за м3 сНДС,   - Для ТОО «Теплотранзит Караганда» - 266,46 тенге за м3 с НДС,   - Для ТОО «Караганда Энергоцентр» - 269,38 тенге за м3 с НДС,   - Для ТОО «Окжетпес - Т» -169,75 тенге за м3 с НДС,   - Для прочих потребителей с объемом потребления, не превышающим 5000 м3 в год - 662,85 тенге за м3 с НДС,   - Для прочих потребителей с объемом потребления, превышающим 5000 м3 в год - 1465,13 тенге за м3 с НДС.

Новое обращение пользователя Потребитель

ID - 11365

Вопрос

Прошу указать единый номер ватсап контакта,
Далее прошу усилить контроль по оповещению населения по факту отключения водоснабжения по мкр Кунгей и Таугуль а также Юг Восточного района города, так как согласно указанного времени отк и подачи воды время указанное до 20.00 ч по факту не выдерживается, на момент подачи обращения ваш блог 18.09.2024, время 22.00 ч, вода не подана потребителям, более 12 часов отсутствует хоз питьевая вода, прошу учесть что мы исправно и своевременно оплачиваем выставленные космические суммы за пользование, водоснабжения и водоотведения тем самым прошу соответствовать по отношению к потребителям, так же хочу отметить что вами
Сказанная фраза насчёт прогресса технологии, но в разделе контактов данного сайта отсутствует мобильный номер телефона.

Ответ

Уважаемый  потребитель!

На Ваше обращение вх. № ФЛ-П-1347  от  19.09.2024  сообщаем.

Для передачи показаний и заявок на опломбировку – WhatsAppBot 8 778 089 49 31 и Telegrambot qaragandy_su_bot. Оповещение потребителей производится сразу после получения информации с аварийных участков на сайте предприятия kar-su.kz, так же в социальных сетях Instagram@karagandysu и Facebook и бегущей строкой на ТК «5 канал». Работы по устранению порыва на месте аварий проводятся в зависимости от сложности.

Рабочие номера телефонов всех аварийных и абонентских участков размещены на сайте. Персональные данные сотрудников ТОО «Қарағанды су» (мобильный номер телефона) на общедоступных источниках не публикуются.

        

    

 

Главный инженер                                                                 Кудашбаев К.Д.