В соответствии с пунктом 6 статьи 25 Закона «О естественных монополиях»  ТОО «Қарағанды Су»  проводит отчет по итогам полугодия об исполнении утвержденных тарифных смет, об исполнении утвержденных инвестиционных программ, о соблюдении показателей качества и надежности регулируемых услуг водоснабжения и водоотведения и достижении показателей эффективности деятельности субъекта перед потребителями и иными заинтересованными лицами.  Отчет состоится 15 июля 2022 года  в 11.00 час. по адресу: ул.Пригородная, 2В, актовый зал.  

Состав профсоюзного комитета

Ревизионная комиссия:

Председатель       -   Хелил-Оглы Марина Владимировна            

Члены :                 -   Кравчук Светлана Викторовна                  

                                -   Калиев  Серик Рымбаевич                                                                 

Состав профсоюзного комитета:

Председатель       -  Шахарбаева Гульнара Толеутаевна            

Члены :                 -  Богдан Марина Валериевна                         

                                -  Искаков Елкен Жагипарович                       

                                -  Куанышева Куралай Алжаппаровна          

Председатели цеховых профсоюзов:

СВиО                                     -  Дьяченко Наталья Андреевна                   

Станция Аэрации               -  Смакова Алма Сандыбаевна                     

Управление                          -  Жакенова Кульнар Айкеновна                 

 СГЭ                                       -  Добровольская Елена Владимировна      

ЭМЦ водоснабжение          -  Валиева Эльвира Раисовна                       

ЭМЦ водоотведение           -  Щёголева Кристина  Сергеевна               

Майкуд.в/снабжение          -  Каукербекова Назгуль Кабылкайыркызы         

Майкуд.в/отведение           -  Кучерявых Екатерина Владимировна      

Юго-вост.водоотвед.          -  Акимбекова Марияш Сулеймановна        

Ц.цех водоотведение          -  Абдикаримов Жумат Берлибекович         

Ц.цех в/снабжения              -  Калиев  Серик Рымбаевич                         

Актасский в/снабжен.        -  Кравчук Светлана Викторовна                 

Пришахтин.в/отведен.       -  Орехова Елена Александровна                 

Пришахтин.в/снабжен.      -  Байжуманова Бакыт Жумагуловна. 

СиРМС, УСиРВС,УКРиСКС    - Оспанов Баглан Битыбаевич    

Железнодор.в/снабжен.      -  Дурова Татьяна Викторовна                    

Юго-вост.водоснабж.          -  Абдрахманова  Гульмира Кошкимбаевна 

Михайл.в/снабжен.              -  Аймаков Жанболат Зекенович                

Служба Сбыта :                    -  Клевцова Инесса Николаевна                  

                                             -  Наушабаева Ляззат Алимкановна           

СБиО                                      -  Искаков Елкен Жагипарович                

Участок по кап.строит и скс   - Садвакасова Айна Тулеуовна                                                        

АТЦ,СГМ, РМЦ                   - Куанышева Куралай Алжаппаровна                      

 Профсоюзный актив:

- председатель молодежной комиссии - Рыспаева Сабина Жаксыбаевна 

- ответственный по охране труда          - Рашитулы Толеу

- ответственный по спортивным мероприятиям           - Куан Аян Кабдуллаұлы