ТОО «Қарағанды Су» доводит до сведения потребителей о том, что с 01.09.2025 г. приказом Департамента Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики РК по Карагандинской области от 01.10.2025 г. № 92-ОД, утверждены тарифы с вводом в действие с 1 сентября 2025 г.   На услуги водоснабжения, по группам потребителей:   - Население - 172,57 тенге за м3 с НДС,   - Организации содержащиеся за счет бюджетных средств - 994,04 тенге за м3 сНДС,   - Подача воды по магистральным трубопроводам (техническая вода) - 53,50 тенге за м3 сНДС,   - Для ТОО «Теплотранзит Караганда» - 266,46 тенге за м3 с НДС,   - Для ТОО «Караганда Энергоцентр» - 269,38 тенге за м3 с НДС,   - Для ТОО «Окжетпес - Т» -169,75 тенге за м3 с НДС,   - Для прочих потребителей с объемом потребления, не превышающим 5000 м3 в год - 662,85 тенге за м3 с НДС,   - Для прочих потребителей с объемом потребления, превышающим 5000 м3 в год - 1465,13 тенге за м3 с НДС.

Новое обращение пользователя Ольга Косарь

ID - 1537

Вопрос

Добрый день. Возможно подключение к центральной канализации домов по ул.Космонавтов с нумерации с 201 по 235 и .т.д. Когда это будет на рассмотрении?

Ответ

Уважаемая Ольга!

Ближайшие сети канализации расположены по пер.Коперника.

Для подключения к сетям канализации необходимо, в первую очередь, получить технические условия в ПТГ водоотведения ТОО «Қарағанды Су» по адресу:ул.Привокзальная,5 каб. № 105.

Во-вторых, для строительства сетей канализации необходимо наличие проекта, разрабатываемого проектными институтами.

В-третьих, строительство сетей канализации, которое может быть выполнено бригадой ТОО «Қарағанды Су» на платной основе, или любой строительной организацией, имеющей лицензию на выполнение данного вида работ.

Построенные потребителями за счет собственных средств сети, не состоят на балансе ТОО «Қарағанды Су» и обслуживаются потребителями.

Генеральный директор Зейнұлқабден Т.