В связи с переходом на электронный формат Единого платёжного документа (далее-квитанция) в соответствии с Пунктом 20 Перечня коммунальных услуг и Типовых правил предоставления коммунальных услуг, утверждённым Приказом и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 29.04.2020 года № 249, с изменениями, внесенными приказом Министра промышленности и строительства РК от 29.08.2025 № 336, с 2026 года доставка бумажных квитанции будет отменена. Тем, кому необходима бумажная квитанция, её доставка будет осуществляться по предварительному заявлению. Получить квитанцию вы можете на сайте www.erc.kz и в приложении Kaspi.kz.

Новое обращение пользователя Куаныш

ID - 9140

Вопрос

Здравствуйте ! Хотели обратится вам , в парковый в зоне произошло авария! Представители Караганды су перекрыли воду, сейчас по адресу мичурина отсутсвует вода! Дальнейшего действие аварийных служб нету, хотел узнать когда нам устранят аварию ! Заранее спасибо Данияр Бауыржанович

 

Ответ

Уважаемый Куаныш!

 

На Ваше обращение по вопросу отсутствия холодного водоснабжения по адресу улица Мичурина сообщаем, что 4 ноября 2020 года бригады ТОО «Қарағанды Су» никаких работ с отключением водоснабжения по улице Мичурина не проводили. 

В случае, если Ваш вопрос до сих пор не решен, просим Вас сообщить нам Ваши контакты (номер Вашего дома и Ваши контактные номера), для дальнейшего выяснения и работы.