Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Новое обращение пользователя Константин

ID - 9779

Вопрос

Здравствуйте. Вопрос касается водоотведения. Я проживаю в микр.Орбита 38 лет и с 1984 года посещаю парк Победы. Некоторое время назад, при входе в парк стал ощущаться устойчивый запах канализации. В дальнейшем, по адресу ул.Строителей,35 открылись маг.Сулпак и Магнум, где я являюсь частым посетителем. Так вот, по линии Парк Победы -Теннисный центр - АЗС Гелиос - Строителей,35, везде ощущается невыносимое канализационное зловоние, которое доноситься даже до жилых домов. Прошу Вас поручить провести обследование и принять меры. Заранее благодарю за содействие и понимание.

Ответ

Уважаемый  Константин!

      На Ваше обращение вх. № ФЛ-К- 925   от  27.07.2022 по вопросу    неприятного запаха в районе –Теннисный центр- Азс –Гелиос-Магнум сообщаем.

     По Вашему обращению ,28.07.2022 представителем Юго-Восточного цеха водоотведения ТОО «Караганды Су» произведено обследование канализационного коллектора № 10 в районе Теннисный центр- Азс «Гелиос». Был обнаружен разбитый открытый канализационный колодец. 28.07.2022 бригада Юго-Восточного цеха водоотведения ТОО «Караганды Су» произвела работы по капитальному ремонту канализационного колодца и установке на него люка с крышкой.

 

Источник неприятного запаха локализован.

 

Заместитель генерального директора

по производству                                                                      Дауылбаев К.А.