Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Новое обращение пользователя Виталий

ID - 10302

Вопрос

Добрый день! Данияр Бауыржанович, я обращаюсь к Вам не только от себя лично но и от жильцов домов по ул. Литейная, в пятницу вечером на углу дома по ул. Литейная д.5 на проезжей части дороги произошла авария, о чем жильцами была подана заявка по номеру телефона 44-07-11. Однако прошли выходные и на сегодняшний день спустя 3 дня так не кто и не приехал устранять аварию, при обращении повторно 17.07.23г. по номеру 44-07-11 оператор ответил, что данной аварией они не занимаются необходимо обращаться в подрядную организацию и акимат. Сообщите пожалуйста что нам делать, и кто может нам помочь в сложившейся ситуации, у всех имеются огороды, все исправно платят за воду.

Ответ

     Уважаемый   Виталий!

      На Ваше обращение вх. № ФЛ-В-997  от  17.07.2023  по вопросу  аварии на водопроводе ул.Литейная ,5 сообщаем.

По ул.Литейная проходит новая п/эт труба ,проложенная в прошлом году.На баланс ТОО «Караганды Су» водопровод не передан.

В связи с аварийностью на водопроводных сетях района , аварийные бригады ликвидируют аварии на сетях ТОО «Караганды Су», согласно наряда работ. 

Приносим извинения за неудобства.

 

 

 

 

 

 

  

  Заместитель генерального  директора  по производству Дауылбаев К.А.