Уважаемые потребители! С 1 января 2022 года изменится режим работы абонентских участков Службы сбыта ТОО «Караганды Су» по всем районам города. С 1 января 2022 года режим работы абонентских участков Службы сбыта: -с понедельника по пятницу -время работы с 8.00 до 17.00ч. Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00ч. -суббота-воскресенье-выходной. Просим потребителей принять информацию к сведению и планировать время посещения абонентских участков Службы сбыта ТОО «Караганды Су» по вопросам снятия показаний, начислений за услуги, опломбировке и снятию пломб и т.д.   Новогородской абонентский участок ул. Пригородная, 2 «В» телефон: 50-68-07, 51-08-46 , 50-03-58 Юго-Восточный абонентский участок ул.Сатыбалдина, д.11/7 телефон: 33-32-70, 33-33-45 Майкудукский абонентский участок мкрн.Мамраева д.21/2 телефон 77-95-77, 77-98-78 Железнодорожный абонентский участок ул. Локомотивная д.141 кв.66 телефон:  47-32-99 Пришахтинский абонентский участок ул.Зелинского д.18 телефон 32-66-36, 53-11-00  Актасский абонентский участок ул. 8марта, 20 телефон:  8(72137) 5-48-88   -Обращаем внимание потребителей, что режим работы аварийных служб по всем районам города по-прежнему, круглосуточный.  

Состав профсоюзного комитета

Ревизионная комиссия:

Председатель       -   Хелил-Оглы Марина Владимировна            

Члены :                 -   Кравчук Светлана Викторовна                  

                                -   Калиев  Серик Рымбаевич                                                                 

Состав профсоюзного комитета:

Председатель       -  Шахарбаева Гульнара Толеутаевна            

Члены :                 -  Богдан Марина Валериевна                         

                                -  Искаков Елкен Жагипарович                       

                                -  Куанышева Куралай Алжаппаровна          

Председатели цеховых профсоюзов:

СВиО                                     -  Дьяченко Наталья Андреевна                   

Станция Аэрации               -  Смакова Алма Сандыбаевна                     

Управление                          -  Жакенова Кульнар Айкеновна                 

 СГЭ                                       -  Добровольская Елена Владимировна      

ЭМЦ водоснабжение          -  Валиева Эльвира Раисовна                       

ЭМЦ водоотведение           -  Щёголева Кристина  Сергеевна               

Майкуд.в/снабжение          -  Каукербекова Назгуль Кабылкайыркызы         

Майкуд.в/отведение           -  Кучерявых Екатерина Владимировна      

Юго-вост.водоотвед.          -  Акимбекова Марияш Сулеймановна        

Ц.цех водоотведение          -  Абдикаримов Жумат Берлибекович         

Ц.цех в/снабжения              -  Калиев  Серик Рымбаевич                         

Актасский в/снабжен.        -  Кравчук Светлана Викторовна                 

Пришахтин.в/отведен.       -  Орехова Елена Александровна                 

Пришахтин.в/снабжен.      -  Байжуманова Бакыт Жумагуловна. 

СиРМС, УСиРВС,УКРиСКС    - Оспанов Баглан Битыбаевич    

Железнодор.в/снабжен.      -  Дурова Татьяна Викторовна                    

Юго-вост.водоснабж.          -  Абдрахманова  Гульмира Кошкимбаевна 

Михайл.в/снабжен.              -  Аймаков Жанболат Зекенович                

Служба Сбыта :                    -  Клевцова Инесса Николаевна                  

                                             -  Наушабаева Ляззат Алимкановна           

СБиО                                      -  Искаков Елкен Жагипарович                

Участок по кап.строит и скс   - Садвакасова Айна Тулеуовна                                                        

АТЦ,СГМ, РМЦ                   - Куанышева Куралай Алжаппаровна                      

 Профсоюзный актив:

- председатель молодежной комиссии - Рыспаева Сабина Жаксыбаевна 

- ответственный по охране труда          - Рашитулы Толеу

- ответственный по спортивным мероприятиям           - Куан Аян Кабдуллаұлы