Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Новое обращение пользователя Саид Тухтаев

ID - 10214

Вопрос

Уважаемый Данияр Бауыржанович!

Инициативная группа жильцов домов № 28, 30, 32 ул. Абая г. Караганды выражает Вам свое уважение и обращается со следующим.

14 сентября 2022 года проведена замена водопроводной линии подводящих к домам № 28, 30, 32 по улице Абая, в последствии бригадой по благоустройству проведена работа по асфальтированию мест прокладки трубопровода. Жильцы домов очень благодарны Вам за проделанную работу, однако вынуждены обратиться к Вам еще с одной просьбой, после окончания зимнего сезона практически по всем местам асфальтирования просела почва и образовались сильнейшие провалы асфальта, вплоть до образования ям большого диаметра.
В связи с чем просим Вас направить по нашему адресу бригаду по благоустройству для фиксации и последующего исправления возникших провалов ранее асфальтированных мест.

Ответ

        

         На  Ваше обращение  (вх. № ФЛ-Т-398 от 27.04.2023 года)  ТОО «Караганды Су» сообщает, что 02.05.2023 года бригада ЦС и РВС произвели щебенение мест разрытий после замены водопроводной линии по адресу: пр. Абая, д. 28, 30, 32.

В летний период 2023 года, когда будет действовать асфальтный завод, бригада ЦС и РВС произведет асфальтирование мест разрытий.

 

 

        

       

         Зам генерального директора                                                  Дауылбаев К.А.

         по производству