Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Новое обращение пользователя Айнаш

ID - 1996

Вопрос

Здравствуйте!
Обращается к Вам жители (в основном пенсионеры) по ул. Памирская, мы 2 года назад за свой счет провели центральную канализацию, весной этого года работники компаний "Караганда Су" копали землю возле дома Памирская 68 чтобы устранить протечку водопровода. Копали 2-3-х местах пока не нашли место прорыва и повредили нам канализацию, канализационная труба провисло на 7-8 метров и закапали яму с водой перемешку даже не заменив на сухой грунт. Ваши работники не только повредили нам канализацию но и новый асфальт диаметром 5-6 метров. Вот сегодня Ваши работники тоже копают возле дома Памирская 64 кто из Ваших ИТР может проконтролировать засыпку ямы?
Жители улицы Памирская убедительно просить Вас помочь в решений нашего вопроса, т.к скоро зима и мы боимся, что там где провисла канализационная труба замерзнет и мы все останемся без канализаций.

С, уважением
к Вам и вашему делу
жители Памирской улицы.

Ответ

Уважаемая Айнаш!
В июне 2016 года бригада Центрального цеха водоснабжения ТОО «Қарағанды Су» выполнила работы по ликвидации аварии по ул. Памирской. При вскрытии грунта для ликвидации аварии бригада ТОО «Қарағанды Су» обнаружила провисшую трубу канализации. По окончании работ на водопроводе, котлован в месте работ был засыпан грунтом и благоустроен, линия канализации была оставлена в первоначальном состоянии.
ТОО «Қарағанды Су» не несет ответственности за технологическое состояние труб, не состоящих на балансе предприятия.

С уважением,Генеральный директор Д.Исаев