Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Новое обращение пользователя Андрей Авдеев

ID - 8970

Вопрос

Добрый день уважаемый Айбек Балтабекович! Беспокоит Вас житель улицы Четской д.163. На соседней улице произошла авария, прорвало трубу на улице Колодезная, звонил вашим диспетчерам - не начинают ремонт из за того, что хозяйка дома не дает разрешения на повреждения забора! Вам не кажется, что это полный бред и отговорки? Труба расположена в метре от забора! В сегодняшний век технологий мы не сможем решить данную проблему без каких либо разрушений?! Или тут все таки играет роль некий человеческий фактор! Мы уже два дня существуем без воды! Прошу Вас, как руководителя и просто понимающего человека разобраться в сложившейся ситуации! Заранее большое спасибо!

Ответ

Уважаемый Андрей Авдеев!

 

На Ваше обращение по вопросу ликвидации аварии по адресу ул. Колодезная сообщаем, что 13 ноября 2019 года бригада Центрального цеха водонабжения ТОО «Қарағанды Су» выполнила работы по ликвидации аварии по адресу  ул.Колодезная д.42.

 

 

 

 

С уважением,

 

Заместитель генерального директора

по производству                                                                  К. Дауылбаев