Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

За дело болею душой

«За дело болею душой»

 

   В коллективе ТОО «Қарағанды Су» десятилетиями трудятся ценные кадры. Сегодня мы расскажем об одном из таких сотрудников,  Пожематкиной Вере Васильевне, инспекторе-контролере Юго-восточного абонентского участка Службы сбыта.

Чтобы, в ее сложной профессии постоянно добиваться успехов, необходим опыт. Ведь ошибки и погрешности в снятии показаний недопустимы.  Вера Васильевна уже 17 лет в профессии, но все равно по-прежнему постигает тонкости специальности.Дело в том, что при снятии показании есть немало нюансов, на которые следует обращать внимание."За свое дело болею душой. Чтобы, все получилось, надо относиться к делу ответственно. Дружный и слаженный коллектив тоже помогает сделать работу быстрее и качественнее. Я могу помочь коллегам и словом, и делом и при необходимости, сама обращаюсь за советом", - отметила Вера Васильевна.

❗️Предлагаем Вам присоединиться к нашей дружной команде!                                                 

ТОО «Қарағанды Су» ищет активных сотрудников в Юго-восточный абонентский участок Службы сбыта на должность – инспектора-контролера.

По всем вопросам обращаться по адресу: ул. Сатыбалдина д. 11/7. По графику: понедельник-суббота с 08:00 до 17:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00! Выходной день – воскресенье. Телефон: 50-52-58.