Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Резервное электроснабжение для водопроводной насосной мкр.Голубые пруды.

    Проблема отсутствия воды у потребителей мкр.Голубые пруды из -за аварий на сетях электроснабжения, решена благодаря Акиму города Караганды.

  В связи с отключениями электричества на водопроводной насосной станции мкр. Голубые пруды, насосные агрегаты станции останавливают свою работу и подача воды на дома выше 5 этажа прекращается. Это создает неудобства жителям мкр.Голубые пруды.

  Для решения этой проблемы, акиматом города Караганды для жителей мкр.Голубые пруды был прибретен генератор для обеспечения электроснабжения водопроводной насосной станции мкр.Голубые пруды в качестве резервного электроснабжения.

   В настоящее время,сотрудники энергослужбы ТОО «Караганды Су» установили генератор на водопроводной насосной станции мкр.Голубые пруды, проведены работы по подключению и включению его в систему электроснабжения, в случае отключения электроэнергии по сетям ТОО «Караганды Жарык».