В связи с переходом на электронный формат Единого платёжного документа (далее-квитанция) в соответствии с Пунктом 20 Перечня коммунальных услуг и Типовых правил предоставления коммунальных услуг, утверждённым Приказом и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 29.04.2020 года № 249, с изменениями, внесенными приказом Министра промышленности и строительства РК от 29.08.2025 № 336, с 2026 года доставка бумажных квитанции будет отменена. Тем, кому необходима бумажная квитанция, её доставка будет осуществляться по предварительному заявлению. Получить квитанцию вы можете на сайте www.erc.kz и в приложении Kaspi.kz.

Пресс-релиз об отключении водоснабжения 24 августа 2017 года

Вниманию жителей ул. Гудермесская д.131-166, Космонавтов д.143-342, Рейдовая, Памирская,Курмангазы 1-138, Батумский,Резника д.11-35, Орская, Добровольный, Авиаторов, Костюшко, Бензинная, Районная, Портовская, Аэрологическая, Панорамная, Товарищеский, Изыскательный, Общественный, Штурманская, Стартовый д.1-5, 61, Камская, Коперника.

24 августа 2017 года  ТОО «Қарағанды Су»  будет производить работы по вводу в эксплуатацию нового участка водопровода. В связи с  этим, будет прекращена подача питьевой воды. 

Рекомендуем иметь  суточный запас питьевой воды.

Приносим извинения за временные неудобства.

 

Пресс-служба

 ТОО «Қарағанды Су»