Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Объявление

ТОО «Қарағанды Су» объявляет о намерении сотрудничества с субъектами рынка, реализующих приборы учета воды с устройством дистанционной передачи данных и/или устройства дистанционной передачи данных с открытымпротоколом связи  передачи данных (далее – Оборудование).

Цель сотрудничества – взаимовыгодная совместная деятельность ТОО «Қарағанды Су» и поставщиков Оборудования, направленная на дистанционное получение данных с приборов учета воды с выполнением требований Водного кодекса РК и Правил выбора, монтажа и эксплуатации приборов учета воды в системах водоснабжения и водоотведения, от 28 августа 2015 года № 621.

Для сотрудничества имеется ряд условий.

Заинтересованных поставщиков, имеющих программное обеспечение, собственные или на иных законных основаниях базовые радиостанциии и обеспечивающих безвозмездную дистанционную передачу данных в течение срока службы Оборудования, просим обращаться в Службу сбыта по адресу ул. Пригородная, 2в, каб. 208, по предварительной записи по телефону:            8 (7212) 56-20-00 (внут. 2104) для ознакомления с требованиями к Оборудованию, программному обеспечению, организации транспортной сети для передачи данных и условиями заключения договора.