ТОО «Қарағанды Су» доводит до сведения потребителей услуг водоснабжения и водоотведения, что в соответствии с Приказом Департамента  Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан по Карагандинской области от 24 января 2025 года № 10-ОД,  в связи с утверждением инвестиционных программ на регулируемые услуги,  изменением стоимости стратегического товара(электроэнергии, покупной воды), изменением среднемесячной заработной платы по виду экономической деятельности в регионе по данным статистики,  а также в соответствии с приказом ТОО «Қарағанды Су» от               24 января 2025 года № 81 в связи с увеличением объемов и сокращением фактических затрат утвержденной тарифной сметы услуг водоснабжения,  утверждены тарифы на 2025 год  с вводом в действие с 1 февраля 2025 года: 1.      На услуги водоснабжения: Подача воды по магистральным трубопроводам (техническая вода) в размере 53,50 тенге за 1 м3 с учетом НДС; Для населения в размере  180,07 тенге за 1 м3 с учетом НДС;   Для ТОО «Окжетпес-Т» в размере 169,75 тенге за 1 м3 с учетом НДС; Для ТОО «Теплотранзит Караганда» в размере 266,46 тенге за 1 м3 с учетом НДС; Для ТОО «Караганда Энергоцентр»  в размере 269,38 тенге за 1 м3 с учетом НДС; Для организаций, содержащихся за счет бюджетных средств в размере 873,66  тенге за 1 м3 с учетом НДС; Для прочих юридических лиц  с объемом потребления услуг, не превышающим 5 тысяч м3 в год в размере 662,85 тенге за 1 м3 с учетом НДС; Для прочих юридических лиц  с объемом потребления услуг 5 тысяч м3 в год  и более в размере 1465,13 тенге за 1 м3 с учетом НДС. 2.      На услуги водоотведения: Для населения в размере 234,80 тенге  за 1 м3 с учетом НДС; Для организаций, содержащихся за счет бюджетных средств в размере 1006,72 тенге за 1 м3 с учетом НДС; Для прочих потребителей в размере 988,72 тенге  за 1 м3 с учетом НДС.

Личные корпоративные Олимпийские игры

Вчера, 19 июля 2017 года были подведены итоги Спартакиады между структурными подразделениями ТОО «Қарағанды Су», который был проведен в честь празднования Наурыз мейрамы-2017 г.

Спартакиада стартовала в феврале текущего года между структурными подразделениями предприятия.

Спартакиада проводилась по четырем видам спорта: баскетбол, волейбол, настольный теннис и «Веселые старты».

Победители, занявшие І-ые, ІІ-ые и ІІІ-е места были награждены медалями и денежным вознаграждением.

Целью проводимой Спартакиады было укрепление здоровья сотрудников, пропаганда здорового образа жизни, налаживание взаимоотношений/диалога между работниками разных подразделений.

Коллектив ТОО «Қарағанды Су» большой. В Спартакиаде участвовали сотрудники предприятия, как мужчины, так и женщины разного возраста. Казалось бы, работники офиса и спортивные достижения – понятия не совместимые.

Но необходимо отметить тот факт, что любая работа требует умственного, духовного напряжения и без хорошей физической формы успешно работать очень сложно. Поэтому Спартакиада для сотрудников ТОО «Қарағанды Су» – это часть корпоративной культуры, прекрасная возможность проверить на прочность свой физический облик, выносливость.

Такой совместный активный отдых направленный на пропаганду здорового образа жизни приводит к сплочению коллектива, на формирование ощущения «надежного плеча рядом». Подготавливает сотрудников к совместному высокопроизводительному труду, упрочняют дух солидарности в общем деле, заряжают силой и энергией для плодотворной работы в предприятии.

Проведенная Спартакиада для наших сотрудников стали корпоративными «Олимпийскими играми».

P.S. «ЗДОРОВЫМ БЫТЬ МОДНО И ПОЛЕЗНО»