Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

«Вода! У тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Тебя невозможно описать. Тобою наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима для жизни, ты – сама жизнь!»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 «Вода! У тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Тебя невозможно описать. Тобою наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима для жизни, ты – сама жизнь!»

                                                              Антуан де Сент-Экзюпери

     В  декабре 2013 года Товарищество с ограниченной ответственностью «Караганды Су» отмечает 55-летний юбилей. Торжественное собрание, посвященное юбилею предприятия, прошло в Карагандинском Академическом театре музыкальной комедии.

  На торжественном собрании присутствовал заместитель Акима Карагандинской области Ахметжанов А. М., который поздравил работников предприятия с юбилеем и вручил грамоты и благодарственные письма от имени Акима Карагандинской области. 10 работников ТОО «Караганды Су» награждены почетными грамотами  Акима города Караганды. Председатель Президиума Национальной палаты ЖКХ и строительства Нуркенов Ж.Е. (г.Астана) 5 работникам ТОО «Караганды Су» вручил грамотыАгентства по делам строительства и ЖКХРеспублики Казахстан. Президент Ассоциации предприятий водоснабжения и водоотведения РК «Казахстан Су Арнасы» (г.Астана)Сюндюков В.В. вручил работникам ТОО «Караганды Су» 27 почетных нагрудных знаков.Генеральный директор ТОО «Казахстанские коммунальные системы», генеральный директор ТОО «Караганда Энергоцентр»Айтжанов Н.Е. поздравил предприятие с юбилеем и вручил 5 работникам  грамоты от ТОО «ККС». Руководитель  ГУ «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Карагандинской области» Касимов С.В. поздравил предприятие и вручил работникам благодарственные письма.

Поздравления в честь юбилея ТОО «Караганды Су»  высказал директор  «Канала им.К.Сатпаева» г.АстанаСарсенбаев Т.Р. Поздравил коллектив и предприятие с юбилеем генеральный директор «Астана Су Арнасы»Досаев В.М. Теплые поздравления в адрес коллектива  и  предприятия прозвучали от Акима Абайского района Елжасова А.А., который с 2009 по 2011 год работал в ТОО «Караганды Су» в должности первого заместителя генерального директора. Поздравили предприятие руководители предприятий-партнеров, председатель Областного Совета ветеранов энергетики Литвинов В.И., ветераны труда - работники ТОО «Караганды Су», вышедшие на заслуженный отдых.

    На торжественном собрании был показан фильм о деятельности ТОО «Караганды Су», подготовленный к юбилею предприятия. Гостям и всем работникам предприятия вручены подарочные пакеты с буклетом о предприятии и символикой юбилея.

Семейные династии, а их на предприятии три: Зуевы, Сухотские, Даниловы, награждены грамотами за продолжительный трудовой стаж и ценными призами – современными телевизорами.Завершением вечера стал праздничный концерт.

Поздравляем ТОО «Караганды Су» с юбилеем! Желаем стабильности и безаварийной работы, процветания, коллективу- крепкого здоровья. В преддверии наступающего Нового года, поздравляем всех горожан с этим замечательным праздником! Желаем всем крепкого здоровья, удачи в наступающем году, успехов в любых начинаниях!

 

Пресс-служба

ТОО «Караганды Су»