Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Торжественное собрание, посвященное 25-ой годовщине Дня Независимости Республики Казахстан

День Независимости в ТОО «Қарағанды Су»

       

 

        6 декабря 2016 г в ТОО «Қарағанды Су» состоялось торжественное собрание, посвященное 25-ой годовщине Дня Независимости Республики Казахстан. Мероприятие прошло в новом актовом зале Службы сбыта ТОО «Қарағанды Су».

        В торжественном собрании приняли участие заместитель акима Карагандинской области Ляпунов А.В., заместитель акима города Караганды Оспанов С.Т., акимы районов города Караганды, депутаты Карагандинского городского маслихата во главе с Сыздыковой С.Б.(временно исполняющей обязанности секретаря городского маслихата), председатель Общественного Совета города Караганды Оспанов К.Н., представители аппарата акима города Караганды, руководители коммунальных предприятий города, учредители, председатели Советов ветеранов, сотрудникиТОО «Қарағанды Су».

       На правах принимающей стороны, генеральный директор ТОО «Қарағанды Су» Исаев Данияр Бауыржанович поздравил всех присутствующих с прошедшим праздником-Днем Первого Президента Республики Казахстан и с наступающим, главным праздником нашей страны-Днем Независимости Республики Казахстан. Вниманию гостей был представлен анимационный фильм о технологии очистки питьевой воды и технологии очистки сточных вод, применяемых на комплексах ТОО «Қарағанды Су». Далее, Исаев Данияр Бауыржанович выступил с подробным докладом о том, что сделано предприятием в последние годы, с какими трудностями столкнулось предприятие при выполнении тех или иных работ, и познакомил присутствующих с новым видением дальнейшего развития ТОО «Қарағанды Су», которое  основано на 5 принципах:

  1. Довольный клиент
  2.  Сильная команда
  3. Инновационно-технологический подход
  4. Финансовая результативность
  5. Опытная компания и надежный партнер.

       Для реализации   первого принципа, для удобства  потребителей в планируется  создать круглосуточный Колл-центр, телефон-доверия, а также улучшить работу диспетчерских служб. Предполагается расширение спектра услуг. Вторую важную задачу в ТОО «Қарағанды Су»  ставят по формированию сильной команды и развитию корпоративной культуры. В этом направлении будут созданы условия по  развитию  профессиональной компетенции. Будут продолжены мероприятия по укреплению  здорового образа жизни. Третья  задача  состоит в  применении в своей основной деятельности современныхинновационных технологий для эффективного решения производственных и технологических задач. В планах создание  автоматизированной системы контроля и учёта воды в городе Караганде, которая будет включать в себя общедомовые приборы учёта, приборы учета у юридических лиц и индивидуальные приборы учета с низким порогом чувствительности, оснащенных устройствами для последующей дистанционной передачи данных. Четвертая  важная задача – это финансовая результативность. Будет продолжена работа, ориентированная на результативность инвестированного капитала на основе эффективного управления финансовыми и материальными активами. И, наконец, в-пятых, предприятие выйдет на устойчиво- развивающийся уровень, будет внедрена интегрированная система менеджмента качества.

После доклада генерального директора ТОО «Қарағанды Су» Исаева Данияра Бауыржановича, слово взял заместитель акима Карагандинской области Ляпунов Андрей Васильевич, который не понаслышке знает о деятельности ТОО «Қарағанды Су», о трудностях и проблемах, с которыми сталкивалось предприятие в прошлые годы. Андрей Васильевич отметил жизненно- важную для города Караганды деятельность предприятия, позитивные изменения в производственой деятельности и поздравил всех присутствующих с прошедшим праздником-Днем Первого Президента  и наступающим праздником-Днем Незавивисимости Республики Казахстан. Заместитель акима города Караганды Оспанов С.Т. поздравил всех присутствующих с праздниками и отметил, что предприятие выполняет большой объем работ, но нельзя останавливаться на достигнутом. Необходимо воплощать планы  в реальность. Председатель Общественного Совета города Караганды Оспанов Кабыдгали Нургалиевич отметил положительную тенденцию в увеличении объема замененных сетей, оперативность реагирования на аварийные ситуации. Многое, по его мнению делается предприятием, и внедрение современных технологий в работе, направленное на улучшение качества предоставляемых услуг, почувствуют, увидят все горожане. В заключении, от имени ветеранов энергетики выступал Литвинов Владимир Игнатьевич, который отметил многолетнее внимание к  деятельности  ТОО «Қарағанды Су», что ветераны энергетики пристально следят за работой предприятия, предлагают свое видение тех или иных вопросов, и всегда готовы дать свои рекомендации. В завершение своего выступления, Литвинов В. И. вручил генеральному директоруТОО «Қарағанды Су» Исаеву Д. Б. благодарственное письмо.

В целом, торжественное собрание прошло на позитивной ноте, присутствующие получили исчерпывающую информацию о предстоящих планах развития ТОО «Қарағанды Су» на  предстоящие годы.

Пресс-служба

ТОО «Қарағанды Су»