Новое обращение пользователя ТОО NBK Mining Technologies

ID - 10314

Question

Исх. 5
От 26.07.2023 г.
Генеральному директору
ТОО «Қарағанды Су»
Исаеву Д.Б.
Жалоба

ТОО «NBK Mining Technologies» является абонентом ТОО «Қарағанды Су» (абонентский номер 28823), и находиться по адресу район имени Ә.Бөкейхан, улица Экибастузская 141/3.
20.07.2023 г. были отключения холодной воды по некоторым адресам пришахтинска, в том числе по нашему адресу на устранение аварий (либо ремонтные работы). Воду начали подавать по другим адресам в субботу, но нам не подали. В понедельник обращался в отделение ТОО «Қарағанды Су» по пришахтиску и аварийную службу. Аварийная служба сказала посмотрят на предмет аварий, но так никто и не приехал в понедельник и вторник. В среду (26.07.2023 г.) начал обратно им звонить, начали меня от одного к другому перенаправлять (одним словом футболить), и помимо аварийной службы (тел. 8 7212 78 91 41) и отдела по пришахтинску (тел. 8 7212 32 66 36), говорил еще с канцелярией, не знаю с какой именно (тел. 8 7212 56 20 00), с управлением по водоснабжению юридических лиц (номер не знаю, канцелярия соеденила) и еще с каким то отделом ДСФ (концелярия соединила).
В итоге проблема не была решена, одни сказали смотерть у себя на участке колодец с вентилем, хотя у нас на участке только канализацинный колодец, другие сказали что фильтр забился (хотя до отключения напор воды был отличный) и надо заявку на снятие пломбы оставить, правда когда будет отработана заявка не знают, и имеют право снимать пломбу только их сотрудники (еще когда все же придут пломбу снимать мы должны за свой счет сантехника найти).
Таким образом, остается неясным вопрос, сколько нашему предприятию оставаться без воды.
Просим принять меры в отношении управлений или отделов из вышеперечисленных, которые непосредственно ответственны за этот инцидент.

Директор Назаргалиев Б.

Answer

Директору

ТОО «NBK Mining Technologies»

Б. Назаргалиеву

 

На Ваше обращение по вопросу переключения ТОО «NBKMiningTechnologies», расположенного по адресу ул. Экибастузская, 141/3 в новые водопроводные сети,  сообщаем.

Пришахтинский цех водоснабжения окажет помощь в переподключении в новые водопроводные  сети, при предоставлении ТОО «NBKMiningTechnologies» всех необходимых материалов, требуемых для проведения данных работ.                    

Пришахтинский цех водоснабжения – тел. 78-91-41.

 

Заместитель генерального директора

по производству                                                                                                           К. Дауылбаев