Новое обращение пользователя Натали

ID - 1706

Question

Зейнулкабден Табигат Кабденович _обращаються к Вам жители поселка Курьяновка Октябрьского района улюТрудовая.У нас заменили центральный водопровод,после чего нарушилась регулярная подача холодной воды,так как трубы не выдерживая давления постоянно рвуться,а впереди зима ,вода или замерзнет ,или нас затопит.Примите нашу заявку на замену труб.,идущих по улице!!!!!

Answer

Уважаемая Натали !

В 2015 году по инвестиционной программе бригада Майкудукского цеха водоснабжения ТОО «Караганды Су» произвела замену магистрального водовода диаметром 110 мм протяженностью 1 км 460 м, подающего воду на пос.Курьяновский. В связи с тем, что магистральный водопровод новый, труба п/эт, для обеспечения водой жителей пос.Курьяновский, давление по водоводу держим нормативное. Распределительные водопроводные сети пос.Курьяновский не выдерживают высокого давления, происходят аварии.

Замена распределительных внутриквартальных водопроводных сетей пос.Курьяновский не включена в план замены сетей на 2015 год.

Сегодня,09.09.2015 года по наряду работ бригада Майкудукского цеха водоснабжения работает на ликвидации аварии пос.Курьяновский по адресам ул.Трудовая,15 и ул.Трудовая,29.

Генеральный директор Зейнұлқабден Т.