Новое обращение пользователя мухтарбек

ID - 10345

Question

Уважаемый Данияр Бауыржанович получили ответ на ранее адресованное письмо по поводу востановления дорожного покрытия по улице ботаническая после проведения трубы водопровода (путем прокола), но деформированная поверхность многолетних ремонтных работ на нашей улице Ботаническая 3.5.7.9.11.13.15.17 покрыта глиной с множеством ям после оседания грунта. Ответ Вашего ответственного сотрудника - "Будут выполнены присыпки и планировки" до конца августа. Слово присыпки можно понять что это глина вперемешку с грунтом что неоднократно привозилось на нашу улицу не выравнивая а усугубляя и так отсутствующее твердое покрытие, и прошу разьяснить что такое планирование это слово также прописано в ответе о востановлении дороги
С уважением Жильцы

Answer

     Уважаемый  Мухтарбек!

      На Ваши обращения вх. № ФЛ-М-1306  от  17.08.2023  по вопросу  благоустройства места работ по ул. Ботаническая д.3-17 сообщаем.

     17 августа текущего года бригадой Михайловского цеха водоснабжения ТОО «Қарағанды Су» были  выполнены работы по завозу грунта и планировке ул.Ботанической.

 Сегодня,18 августа бригадой Михайловского цеха водоснабжения ТОО «Қарағанды Су» выполняются работы по завозу щебня на ул.Ботаническую с дальнейшей планировкой. 

      В случае несогласия с данным решением, Вы вправе обжаловать его в порядке, предусмотренном  ст. 91 Административного процедурно-процессуального кодекса Республики Казахстан.

 

 

 

 Заместитель генерального  директора по производству                                                                  Дауылбаев К.А.