Новое обращение пользователя Мухтар

ID - 10335

Question

Мы жители улицы Ботаническая г. Караганды выражаем Вам огромную признательность и искреннюю благодарность за оказанную помощь в организации ремонта водопроводной магистрали на нашей улице. Ваша помощь – это неоценимый вклад и, несомненно, ощутимая поддержка нашим жителям.
Все подземные коммуникации на нашей улице обновлены и если б Вы не сочли за труд провести востановление дорожного покрытия (хотя бы) щебнем улицы Ботаническая с расположением домов 3,5,7,9,11,13,15,17 так как после всех ремонтных работ глинистая поверхность, лужи глубиной до 70 см. не дает возможность перемещаться людям и автомобилям.
С Глубоким Уважением и Благодарностью жители улицы Ботаническая.

Answer

       Уважаемый  Мухтар!

      На Ваши обращения вх. № ФЛ-М-1265,1266  от  14.08.2023  по вопросу  благоустройства места работ по ул. Ботаническая д.3-17 сообщаем.

     В июле текущего года бригадой ТОО «Қарағанды Су» были проведены работы по замене водопроводной линии по ул. Ботанической протяженностью 516 м труба п/эт.  

      Что касается планировки мест разрытий сообщаем, что 14.08.23 бригадой  Михайловского цеха водоснабжения были выполнены работы по частичной подсыпке по адресу ул.Ботаническая,3. 

     В связи с аварийностью на сетях по обслуживаемому району, подсыпку и планировку мест разрытий по у.Ботанической, Михайловский цех водоснабжения выполнит до конца августа.

      В случае несогласия с данным решением, Вы вправе обжаловать его в порядке, предусмотренном  ст. 91 Административного процедурно-процессуального кодекса Республики Казахстан.

 

 Заместитель генерального  директора по производству             Дауылбаев К.А.