Новое обращение пользователя margarita.01

ID - 1720

Question

Уважаемый, ген.директор и все сотрудники караганды-су!
Мы жители улицы Айвазовского, выражаем вам свою благодарность за оперативность и отклик на наше обращение с просьбой заменить магистральную трубу! Даже и не ожидали такого, быстрого реагирования, трубу нам заменили, не смотря на ваше обешание сделать это в 2016 году! Но к сожалению возникли другие трудности: нас до стх пор не подключают к ней, новой трассе. А при укладке полопались старые трубы и протекают с ещё больше. Все колодцы полные, вода стоит у некоторых жильцов во дворах. Просим произвести подключение к новой трубе поскорее и тем самым мы избавимся от прорывов и не будем испытывать трудностей, ну а вы в свою очередь избавитесь от наших обращений.
К прочему, все жители уже получили тех.условия для подключения, ждем только когда же подключат!
Заранее спасибо!

Answer

Уважаемая margarita.01! С 10 по 24 сентября 2015 года бригада Центрального цеха водоснабжения произвела работы по замене водопровода по ул.Айвазовского, диаметр труб 110 мм, протяженность 500 м.
Для ввода в эксплуатацию построенного участка водопровода необходимо провести ряд сложнейших технических мероприятий по его промывке и дезинфекции, отбору проб воды, и т.д.
И только после успешного завершения всех этапов, производится отключение воды по улице или району города, и ввод (подключение) новых участков сетей в действующую схему водоснабжения города.
В связи с вышеизложенным, подключение потребителей ул.Айвазовского в новую линию водопровода будет произведено после успешного завершения технических процессов, а также при условии получения/переоформления технических условий на подключение к городской сети водопровода, и подготовки материалов жителей.

Генеральный директор Зейнұлқабден Т.