Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Новое обращение пользователя Сергей

ID - 10368

Вопрос

Уважаемый Данияр Бауыржанович, у меня к Вам большая просьба разобраться по поводу аварии с водой произо шедшей у моей матери по адресу Белорусская д 20,вода течет в колодце, на основной трубе чугунной стоит хомут с отводом,а с него уже подключены наш вентиль и труба,вода течет из соска на хомуте,такую неисправность мы собственными силами устранить не в состоянии,маме 89 лет живет одна в доме, мы готовы заплатить за работу,пожалуйста помогите решить этот вопрос,заранее благодарны.

Ответ

     Уважаемый Сергей!

    На ваше обращение от 19.09.2023 по поводу аварии на водопроводе ул. Белорусская, 20 сообщаем.

   18.09.2023г аварийная бригада Центрального цеха водоснабжения выезжала по заявке и обследованию водопровода ул.Белорусская,20.

    В водопроводном колодце, на отпайке от центральной трубы,- на частной трубе в сторону дома 20 по ул.Белорусская имеется утечка воды.  

     У ТОО «Караганды Су» нет платных услуг по ликвидации аварий на частных водопроводных трубах малого диаметра.

     Для ликвидации аварии на частной водопроводной трубе/или ее замене рекомендуем обратиться в любую организацию, по вашему желанию, выполняющую подобные работы.

      В случае несогласия с данным решением, Вы вправе обжаловать его в порядке, предусмотренном  ст. 91 Административного процедурно-процессуального кодекса Республики Казахстан.

 

 

Заместитель генерального  директора по производствуДауылбаев К.А.