Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Новое обращение пользователя Людмила Ивановна Шубан

ID - 10365

Вопрос

Добрый день! Посодействуйте пожалуйста бесперебойной подаче воды на Финском посёлке близ Пришахтинска! За неделю на разных адресах уже несколько аварий, из-за чего конкретно по адресу улица Новосибирская, дом 27 нет подачи холодной воды. Лето, огороды и впереди зима. Прошу Вас помочь нам, жителям Финского посёлка.

Ответ

     Уважаемая  Людмила Ивановна!

      На Ваше обращение вх. № ФЛ-Л-1977  от  15.09. 2023  по вопросу   отсутствия воды по адресу ул.Новосибирская д.27 сообщаем.

      По ул.Тернопольской  д.52-56 с  25 сентября бригадой Пришахтинского  цеха водоснабжения ТОО «Қарағанды Су»  начнутся работы по замене водопроводной линии протяженностью 200 м труба п/эт.

        Дом по ул.Новосибирская ,27-не входит в  число отключенных от воды.         

        Рекомендуем проверить частную врезку и запорную арматуру на ней.

      Дополнительно сообщаем, что при регистрации  обращения на сайте, вы не указали мобильный номер телефона, просим позвонить в аварийную службу Пришахтинского цеха водоснабжения по телефону :8(7212)78-91-41    

В случае несогласия с данным решением, Вы вправе обжаловать его в порядке, предусмотренном  ст. 91 Административного процедурно-процессуального кодекса Республики Казахстан.

 

 

  Заместитель генерального  директора  по производствуДауылбаев К.А.