Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Уважаемые потребители услуг водоснабжения ТОО «Қарағанды Су»!

Уважаемые потребители услуг водоснабжения ТОО «Қарағанды Су»!

Исходная вода из канала им.К.Сатпаева при помощи ряда гидротехнических сооружений подается на водоочистные сооружения (ВОС) ТОО «Қарағанды Су» (Северная промзона), где проходит полный комплекс очистки и обеззараживания в соответствии с Санитарными правилами № 209 от 16.03.15 г.

Круглосуточно, с интервалом в 2 часа, в соответствии с графиком отбора проб в контрольных точках распределительной водопроводной сети города, утвержденного Департаментом по защите прав потребителей, проводится контроль за качеством питьевой воды. Причем ежедневный, систематический контроль осуществляет не только лаборатория ТОО «Қарағанды Су», но и лаборатория Департамента по защите прав потребителей.

В результате, по санитарно-химическим, микробиологическим, паразитологическим показателям и содержанию концентраций мутности, цветности, жесткости, железа и др.показателей, питьевая вода, подаваемая потребителям города Караганды соответствует требованиям Санитарных правил № 209 от 16.03.15 г.

ТОО «Қарағанды Су» подает потребителям питьевую воду гарантированного качества.