Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

РАБОТЫ ТОО «ҚАРАҒАНДЫ СУ» ПО ЗАМЕНЕ СЕТЕЙ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Бригады ТОО «Қарағанды Су» проводят работы по замене  сетей водоснабжения и водоотведения по всем районам г. Караганды, также работы по внеплановой замене сетей под автодорогами, подлежащими асфальтированию в текущем году.

Так, по адресу ул. Ермекова д.№ 55-59/3 по Инвестиционной программе  проводятся работы по замене водопроводной линии диаметром d 200 протяженностью 456 м.

По ул. Волочаевская 51-53 по Инвестиционной программе ведутся работы по замене водопровода диаметром d-110мм протяженностью 110 м.

По пр. Строителей д. 9-15 проводятся работы по замене водопровода диаметром d-110мм протяженностью 130 м.

По ул.Новоселов от дома № 351 до 6 мкрн.дом 4 по Инвестиционной программе  проводится замена водопроводной линии диаметром 315 мм протяженостью более 1 км.

По завершении работ в обязательном порядке проводится благоустройство мест разрытий. Если работы проводятся по грунту, то производится засыпка котлованов, отсыпка грунтом и планировка территории.

Если в ходе работ на сетях нарушается асфальтное покрытие, то оно восстанавливается бригадой Службы благоустройства ТОО «Қарағанды Су».

Если при работах на сетях повреждаются тротуарные пешеходные дорожки, то по завершении работ, брусчатое покрытие также восстанавливается бригадами предприятия.