Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

ПРЕСС-РЕЛИЗ

ТОО «Қарағанды Су» официально заявляет о том, что информация, распространяемая посредством мобильного приложения WhatsApp 30.05.2017 г номер абонента 87055815109, не соответствует действительности, и никакого отношения к городу Караганде не имеет.

30 мая 2017 года во второй половине дня жители города Караганды использующие приложение WhatsApp, начали получать смс- сообщения вот такого содержания:

Информация, распространяемая в данном сообщении, НЕДОСТОВЕРНА (позиция 3):

1. В городе Караганде в мае 2017 года не было никакого НАВОДНЕНИЯ.

2. Качество питьевой воды, подаваемой жителям города Караганды, соответствует требованиям Санитарных Правил и проверяется ежечасно не только аттестованной лабораторией ТОО «Қарағанды Су», но и лабораториями СЭС. Качество воды проверяется на всех этапах очистки. Основными требованиями, предъявляемыми к питьевой воде, являются ее эпидемиологическая безопасность, безвредность по токсикологическим показателям, хорошие органолептические показатели и пригодность для питья. По результатам анализов все показатели качества питьевой воды соответствуют требованиям ГОСТа «Вода питьевая» и Санитарным правилам № 209.

Призываем жителей города не поддаваться на ложные смс и сохранять спокойствие.

Никакой угрозы здоровью горожан со стороны качества питьевой воды НЕТ!

Пресс-служба ТОО «Караганды