Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

ПРЕСС-РЕЛИЗ

ПРЕСС-РЕЛИЗ

14.04.2015 г.

ТОО «Қарағанды Су» официально заявляет о том, что информация, распространяемая посредством мобильного приложения WhatsApp и социальных сетей в Интернете не соответствует действительности.
Водоочистные сооружения ТОО «Қарағанды Су», насосные станции (главные и второстепенные) работают в обычном режиме. Качество питьевой воды соответствует требованиям Санитарных Правил и проверяется ежечасно не только аккредитованной лабораторией ТОО «Қарағанды Су», но и лабораториями СЭС. Западная насосная станция, подающая воду на пос.Актас работает в обычном режиме. Ограничений подачи воды на город Караганду и пос.Актас нет и не было. Призываем жителей города не поддаваться на чьи -то нелепые шутки, сохранять спокойствие.
Никакой угрозы здоровью горожан со стороны качества питьевой воды нет.
Заявление ТОО «Қарағанды Су» направлено в органы внутренних дел для привлечения виновных к уголовной ответственности за распространение слухов.

Пресс-служба