Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Объявление по квитанциям октябрь 2020

Уважаемые потребители  услуг ТОО «Қарағанды Су» (население)!

В ежемесячных квитанциях на оплату коммунальных услуг (единый платежный документ), который Вы получаете  ежемесячно до 10 числа каждого месяца, введено новшество при формировании общей суммы  по услугам  водоснабжения и канализации.

Ранее,  доначисление за нарушение Правил пользования  системами водоснабжения и водоотведения в ежемесячных квитанциях было напечатано отдельной строкой внизу таблицы расшифровки:

Потребители не обращали внимание на строку «доначисление».  Те, кто производил оплату через приложение  Kaspi ,- не видели доначисления, и не принимали мер по оплате.

В квитанциях  за октябрь 2020 года, доначисление , имеющееся по отдельным лицевым счетам, включено в общую сумму за услуги водоснабжения  и водоотведения.

Наши специалисты готовы проконсультировать потребителей по адресам и номерам телефонов абонентских участков, указанным в квитанциях.