Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Объявление для пользователей по оплате услуг.

Уважаемые потребители! 

 

ТОО «Қарағанды Су», учитывая введение на всей  территории Республики Казахстан чрезвычайного положения с 16 марта 2020 года до 15 апреля 2020 года в связи с пандемией нового коронавируса COVID – 19, вместе с тем напоминает, что  ТОО «Қарағанды Су» является объектом стратегического назначения по обеспечению населения холодной водой и отведению сточных вод и частичное либо полное отсутствие оплаты за потребленные услуги может парализовать работу всей компании по бесперебойной подаче воды и водоотведению.

Одним из основных требований Всемирной организации здравоохраненияи медицинских работников Республики Казахстан на период пандемии является  частое мытье рук и многократная уборка помещений, что влечет за собой увеличение услуг водоснабжения и водоотведения.

 В связи с изложенным  ТОО «Қарағанды Су» убедительно просит всех потребителей оплачивать услуги холодной воды и канализации.

В свою очередь, ТОО «Қарағанды Су» берет на себя ответственность за предоставление услуг водоснабжения и водоотведения для всех потребителей г. Караганды.

                 

Заместитель генерального директора

по сбыту и закупкам                                                      Рахимжанов Г.К.

 

 

 

 

Исполнитель: Едембаева Ж.Б.

Контактные данные: 56-87-97 (вн.2115)