Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Личные корпоративные Олимпийские игры

Вчера, 19 июля 2017 года были подведены итоги Спартакиады между структурными подразделениями ТОО «Қарағанды Су», который был проведен в честь празднования Наурыз мейрамы-2017 г.

Спартакиада стартовала в феврале текущего года между структурными подразделениями предприятия.

Спартакиада проводилась по четырем видам спорта: баскетбол, волейбол, настольный теннис и «Веселые старты».

Победители, занявшие І-ые, ІІ-ые и ІІІ-е места были награждены медалями и денежным вознаграждением.

Целью проводимой Спартакиады было укрепление здоровья сотрудников, пропаганда здорового образа жизни, налаживание взаимоотношений/диалога между работниками разных подразделений.

Коллектив ТОО «Қарағанды Су» большой. В Спартакиаде участвовали сотрудники предприятия, как мужчины, так и женщины разного возраста. Казалось бы, работники офиса и спортивные достижения – понятия не совместимые.

Но необходимо отметить тот факт, что любая работа требует умственного, духовного напряжения и без хорошей физической формы успешно работать очень сложно. Поэтому Спартакиада для сотрудников ТОО «Қарағанды Су» – это часть корпоративной культуры, прекрасная возможность проверить на прочность свой физический облик, выносливость.

Такой совместный активный отдых направленный на пропаганду здорового образа жизни приводит к сплочению коллектива, на формирование ощущения «надежного плеча рядом». Подготавливает сотрудников к совместному высокопроизводительному труду, упрочняют дух солидарности в общем деле, заряжают силой и энергией для плодотворной работы в предприятии.

Проведенная Спартакиада для наших сотрудников стали корпоративными «Олимпийскими играми».

P.S. «ЗДОРОВЫМ БЫТЬ МОДНО И ПОЛЕЗНО»