Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Чемпионат Азии по велоспорту

С 28 мая по 1 июня  2014 года в Караганде прошел Чемпионат Азии по велоспорту, на который собрались  сильнейшие велогонщики из 28 стран Азии.Каждую сборную  сопровождали тренеры и представители федераций. Одна из самых больших делегаций представляла Японию.

ТОО «Караганды Су» встречало команду велосипедистов из Пакистана. Команда Пакистана из 11 человек прибыла в Караганду 24 июня и была размещена в «Премьер-Отеле».

На весь период пребывания велосипедистов, ТОО «Караганды Су» обеспечивало команду  автобусом, сопровождением по городу Караганде до места соревнований и обратно. 

Предприятие  организовало посещение мечети и экскурсию по городу. После окончания соревнований велосипедистам, по их просьбе, был организованшоп-тур по  торговым домам города. Представители Пакистана остались довольны высоким уровнем проведения велогонки, отличной организацией соревнований, техническим оснащением и продуманностью каждого этапа, насыщенной культурной программой, гостеприимностью карагандинцев, чистотой улиц Караганды. 

Пресс-служба

ТОО «Караганды Су»