Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Новое обращение пользователя Серик

ID - 9265

Вопрос

Здравствуйте Уважаемый Данияр Бауыржанович. Собственник дома г. Караганда ул.Высоковольтная 49а. злостный должник по услугам. Почему абонента дома г. Караганда ул.Высоковольтная 49а, не отключаете от воды канализации?

Ответ

Уважаемый Серик!

Рассмотрев Ваше обращение по адресу: ул.Высоковольтная, дом 49а,сообщаем, чтов соответствии с п.1ст.11 Закона Республики Казахстан «О персональных данных и их защите», собственники и (или) операторы, также третьи лица, получающие доступ к персональным данным ограниченного доступа, обеспечивают их конфиденциальность путем соблюдения требований не допускать их распространения без согласия субъекта или его законного представителя либо наличия иного законного основания. Дополнительно сообщаем, что Вы имеете право получить информациювслучае предоставления документа устанавливающего Вашу принадлежность к запрашиваемому адресу.  

В соответствии со статьей 12 Закона Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц», Вы вправе обжаловать решение, принятое по обращению, в вышестоящем органе или в суде.

 

 

Заместитель генерального

директора по сбыту и закупкамГ. Рахимжанов