Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Новое обращение пользователя Розалия

ID - 1997

Вопрос

Здравствуйте, Уважаемый Данияр Бауыржанович!
Просмотрев ваш сайт, я увидела, что вы действительно реагирует на просьбы и проблемы граждан! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Прошу очень рассмотреть и нашу проблему и не оставлять нас.

Началась ШКОЛА! )) ((
Детки с удовольствием идут на учебу! )
Но дорога к знаниям - примерно 200 м - в очень ужасном состоянии.
Когда-то ваше предприятие проводило ремонт магистрали по ул. Планетной. Закопали. и дорога осталась в ужасном состоянии.
(( Это даже слабо сказано. Пока сухо - дети приходят по колено в пыли, дорога вся в колдобинах, а когда начнется грязь............ Боюсь ...

Участок маленький - а проблемы большие!
В школе учатся около 1000 человек и почти все дети и родители ходят по этой дороге ПО УЛИЦЕ ПЛАНЕТНАЯ - параллельно ул. Прогресса и перпендикулярно между ул.Бадина и ул. Западной.

ПОЖАЛУЙСТА! СЛЕЗНО ПРОСИМ ВАС ОТРЕАГИРОВАТЬ НА НАШУ ЗАЯВКУ!
Заранее благодарим Вас!

Ответ

Уважаемая Розалия!
Настоящим сообщаем, что бригада Михайловского цеха водоснабжения ТОО «Қарағанды Су», производила ликвидацию аварии на водопроводной линии по адресу ул.Планетная. Работы производились по грунту. По окончании работ, бригада ТОО «Қарағанды Су» сланировала и выполнила благоустройство мест разрытий.
А так же сообщаем, что водопроводная линия по ул. Планетной находиться в доверительном управлении в ТОО «Қарағанды Су». Доверительное управление подразумевает собой ликвидацию аварий на таких сетях. Производить замену сетей, состоящих в доверительном управлении ТОО «Қарағанды Су» не вправе, так как ТОО «Қарағанды Су» не является балансодержателем данных сетей.
Мной внимательно изучено Ваше обращение в части асфальтирования дороги по улице Планетной. Но, к сожалению, выполнить Вашу просьбу невозможно, так как ТОО «Қарағанды Су» не является организацией оказывающей услуги асфальтирования внутриквартальных дорог.
Данный вопрос является компетенцией ГУ «Отдел коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды».

С уважением, Генеральный директор Б.Исаев