Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Новое обращение пользователя Nadya

ID - 3316

Вопрос

Помогите вернуть деньги! Дело в том ,что 21.08.17г . мы оплатили вызов специалиста в сумме 4 000 тенге .(чек и заявка имеются) в офисе по адресу Привокзальная ,5 . Но услышав что наша заявка будет рассматриваться 5 дней, ( а мы будем сидеть без воды), мы решили устранить причину своими силами. Поэтому написали отказ и просьбу вернуть деньги . Звоним чуть ли на каждый день , или через день , но как говорится , воз и ныне там. Нас "футболят" на после обеда, на завтра с утра , на ближе к вечеру... Нашу заявку еще не рассмотрели казначеи и финансовый директор и пр. пр. пр ... Зачем нам нужна такая служба ? И когда нам вернут деньги ? Сегодня уже 05.09.17г . Может обратиться в СМИ ?

Ответ

Уважаемая  Nadia!

      По Вашему обращению, Вы можете получить возврат ранее оплаченной денежной суммы в кассе ТОО «Қарағанды Су» по адресу: ул.Привокзальная, 5 ежедневно с 8.00 ч. до 17.00 ч. Перерыв на обед с 13.00ч. до 14.00 ч. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

 

       С уважением,

 

       генеральный директор                                                        Д. Исаев