Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Новое обращение пользователя Ева

ID - 2254

Вопрос

Добрый день. К Вам обращается Ваш клиент, проживающий по улице Ермекова. Подскажите, пожалуйста, у нас возврат в аля 90-ые годы или наблюдается неграмотное планирование с вашей стороны? Дело в том, что по улице Ермекова 43 крайне плохо оказывается услуга по обеспечению холодной водой. Хотелось бы получать услугу, за которую я плачу деньги в полном объеме. Вода либо не идет совсем, либо тонкой струйкой. И это не связано с отсутствием горячей воды и возросшим потреблением холодной, так как в прошлом году, когда горячей воды по данной улице не было все лето, сбоев в подаче холодной воды не было совсем. Если Вы подключили дополнительного потребителя, тем самым сделав хуже остальным Вашим клиентам, прошу пересмотреть данный вопрос. Если вопрос с подачей холодной воды, а точнее восстановление ее нормальной подачи не решится, буду вынуждена обращаться в вышестоящие органы по факту проведения проверок и прочего.
С уважением,
Клиент.

Ответ

Уважаемая, Ева!

По Вашему обращению, 1 июня 2017 года бригада Михайловского цеха водоснабжения ТОО «Қарағанды Су» совместно с Управляющей компанией «Уют», обслуживающей дом по ул. Ермекова д.№43, произвели замер давления холодной воды в подвале дома после задвижки. Давление составило 2,0 атм. К сожалению, произвести замер давления в Вашей квартире не удалось, так как по номеру телефона, указанному Вами при регистрации на Блоге никто не ответил.
Также сообщаем, что был проведен опрос соседей, жалоб на недостаточное водоснабжение у жителей дома нет.
На основании вышеизложенного сообщаем, что согласно «Правил пользования системами водоснабжения и водоотведения населенных пунктов», утвержденных приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 28 февраля 2015 года № 163, обслуживание внутридомовых систем водоснабжения и водоотведения является компетенцией органа управления кондоминиумом.

Генеральный директор Д.Исаев