Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Новое обращение пользователя Дмитрий П

ID - 6259

Вопрос

Здравствуйте Данияр Бауыржанович.
В продолжении Вашего ответа на вопрос ID 6258 пользователя Мари от 25/05/2018 хочу сообщить, что Центральный цех водоснабжения ТОО "Қарағанды Су" сообщает Вам ложную информацию о готовности жителей ул.Бакинская д. № 15-45 к переключению.
Материал для переключения в новую линию был подготовлен ещё к началу апреля, а именно вентиль, сиделку, резьбу, муфту, также жителями 4 домов дополнительно были приобретены ж/б кольца, плиты перекрытия, бетониты и люки с крышкой, всё это согласно уведомления. О готовности жителей, было неоднократно сообщено представителям центрального цеха.
Так же сообщаю, что на июнь месяц по нашей улице запланирован средний ремонт автомобильной дороги, в связи с этим прошу произвести работы в кратчайшие сроки.

Ответ

Уважаемый Дмитрий!

4 июня 2018 года,по наряду работ, бригада Центрального цеха водоснабжения   ТОО "Караганды Су" работает на замене водопровода по ул.Бакинской д. 15-45