Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Новое обращение пользователя Чувило Александр Александрович

ID - 6438

Вопрос

Доброго времени суток, Данияр Бауыржанович! Прошу Вас решить проблему с напором (давлением) холодной воды по ул. Сатпаева 194. Ежедневно (в течение нескольких месяцев) после 22-00 пропадает давление в системе водоснабжения, в следствие чего не представляется возможным пользоваться холодной водой – она элементарно не идет из крана или идет очень слабым напором. Ни посуду помыть, ни детей искупать, ни самим помыться невозможно!!! Мы регулярно и своевременно оплачиваем услуги вашей компании.

Ответ

            Уважаемый Александр Александрович!

Сообщаем Вам, что по состоянию на 04.02.2019 год аварий и утечек на водопроводной линий диаметром 300мм по улице Сатпаева,состоящей на балансе ТОО "Караганды Су" не обнаружено. Жалоб от других жителей ул.Сатпаева, которые запитаны от данной водопроводной линии – дома №192 и 196, в диспетчерскую Центрального цеха водоснабжения и ЦДС  ТОО «Қарағанды Су» до сегодняшнего дня не поступало. Рекомендуем Вам произвести ревизию частной водопроводной линии,подающей воду на Ваш дом.

 

 

 Заместитель генерального директора по производству                                                    С. Ролич