Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Новое обращение пользователя Анна

ID - 9342

Вопрос

Службой ремонта ТОО "Караганды Су" 27.04.2021 г. проводились работы по адресу г. Карагнда ул. Алиханова 8а (около 1 подъезда). Перед началом ремонтных работ были демонтированы бордюры (имеется фото), после проведения работ бордюры (установлены в 2020г.) не были установлены на место и асфальт на прилегающей территории также (тоже есть фото). Почему ремонтная служба не выполнила работы до конца и не вернула участок в исходное состояние (смета на выполнение ремонтных работ обычно предусматривает работы по демонтажу и монтажу)?

Ответ

Уважаемая Анна!

 

На Ваше обращение по вопросу благоустройства по адресу ул.Алиханова д. №8а сообщаем, что 27.04.2021г. бригада ТОО «Қарағанды Су» выполняла работы по ремонту колодца и замене ввода в дом. После выполненных работ, бригада выполнила первичное благоустройство территории д. №8а ул.Алиханова. 28.04.2021г. по адресу ул.Алиханова д. №8а бригада Службы благоустройства ТОО «Қарағанды Су» выполнила работы по установке и укреплению бордюров. 

 

 

С уважением,

Заместитель генерального директора 

по производству К. Дауылбаев