Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Новое обращение пользователя Андрей Кондрашов

ID - 8021

Вопрос

Здравствуйте, уважаемый Данияр Бауржанович! Я старший по дому – ул.Донецкая 38. Писал Вам в мае письмо по поводу забитой трубы от колодца до дома, которая проходит под дорогой и о том, что у нас грязная вода в кране. Заявку на замену трубы дал 3 года назад. В прошлом году Вам писал письмо с просьбой помочь в вопросе замены трубы. Вы отметили, что в 2018 году замену не сможете произвести, а произведете ее в 2019 году. Теперь, когда я Вам в этом году опять написал письмо с просьбой о замене, вы написали мне, что у Вас большая загрузка и все работы распланированы уже на этот год, а нас внесете в план работ на 2020 год.
В связи с этим прошу Вас выслать мне на почту утвержденный план по Вашей работе на 2020 год, где будет видна и очередность замены трубы для нашего дома.
Всего Вам доброго!

Ответ

Уважаемый Андрей! На  Ваш запрос  по  поводу замены     водопроводного ввода    по ул. Донецкая д. 38  сообщаем. 

Ремонтные работы по замене водопроводного ввода по   ул. Донецкая д. 38 будут включены в план работ на 2020г. План работ на 2020г. будет утвержден в конце 2019г. 

При возникновении аварийных ситуаций Пришахтинский цех водоснабжения незамедлительно направит бригаду для принятия мер по ликвидации аварии.       

 

И. о. генерального директора                                           Н. Сеньковский

 

 

Согласовано: ТО водоснабжения

Уварова Т. В.

 

Исп. ТО водоснабжения 

Шевцова М.Ю. 

Тел. 56-19-14*1106