Уважаемые потребители! Передать показания приборов учета и заявки на опломбировку можно в онлайн режиме  через боты: WhatsApp   +7  778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot  

Новое обращение пользователя Алия

ID - 9192

Вопрос

Купили квартиру на Крылова 11, на пятом этаже в субботу нет воды, потому что все начинают пользоваться и до пятого этажа вода не доходит, напора нет, таже история с домом Кривогуза 6, тут мы снимаем квартиру вода в субботу совсем не идёт, а если идёт по маленькой струйкой. На титан давления воды не хватает, и горячая вода совсем пропала .

 

Ответ

Уважаемая Алия!

 

На Ваше обращение по вопросу слабого давления холодного водоснабжения по ул. Крылова д.№6, 11 сообщаем, что 12 января 2021 года специалисты ТОО «Қарағанды Су» совместно с КСК дома №11 ул. Крылова замерили давление холодной воды в подвале дома, давление составило – 2,6 Атм. Данный показатель давления холодного водоснабжения является достаточным для обеспечения холодной водой потребителей пятиэтажного дома по адресу д. №11 ул. Крылова. Жалоб на подачу холодной воды от потребителей, проживающих в этом доме нет.

 

 

 

С уважением,

 

Генеральный директор           Д. Исаев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп.: Отдел по работе с общественностью

Тел.: 56-19-14 (вн.1208)