Құрметті тұтынушылар! Есептегіштердің көрсеткіштерін және пломбалауға өтінімдерді онлайн боттар арқылы жіберуге болады: WhatsApp +7 778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot

Новое обращение пользователя Зонова

ID - 8953

Сұрақ

С уважением обращаюсь к Вам Данияр Бауыржанович. Прошу Вас помочь решить проблему нашего дома, расположенного по адресу г.Караганды ул.Жамбыла дом 127 кв. 15. Проживая на 2 этаже двух этажного дома сталкиваюсь с огромными проблемами по напору воды. не только в летнее время, когда вокруг расположены одноэтажные дома, которые поливают свои огороды и пользуются насосами для увеличения напора , но и в это уже холодное время, когда при замененной системе водоснабжения в квартире ведро воды можно набрать не менее чем за 30 минут, а то и вообще дождаться ее только поздно ночью. Обращения в диспетчерские водоканала ни не привели к положительному результату. Прошу вас разобраться с нашим домом . Может быть направить контролера по проверке установки в доме в квартирах запрещенных в многоэтажных домах насосов или рассмотреть вопрос об установке на наш дом общего насоса для увеличения давления напора воды. С большой надеждой и уважением Ваш потребитель.

Жауап

Уважаемая Ирина Георгиевна!

 

На Ваше обращение по вопросу слабого давления холодного водоснабжения по адресу ул. Жамбыла д.127 кв.15 сообщаем, что для улучшения давления холодной воды Вашего дома,  в октябре-ноябре 2019 года бригада Центрального цеха водонабжения ТОО «Қарағанды Су» выполнит работы по замене водопроводного ввода в дом №127 ул.Жамбыла.

 

 

 

С уважением,

 

Заместитель генерального директора 

по производству К. Дауылбаев