Құрметті тұтынушылар! Есептегіштердің көрсеткіштерін және пломбалауға өтінімдерді онлайн боттар арқылы жіберуге болады: WhatsApp +7 778 089 4931 Telegram @ qaragandy _su_bot

Новое обращение пользователя Илясов Константин

ID - 9477

Сұрақ

Здравствуйте, Данияр Бауыржанович! Мы, жители дома по Переулку Смелый 37, находимся в недоумении!!! Устные обращения игнорируют, обращения к Вам в блог тоже! Когда у нас будет нормальный напор воды? Нам ОБЕЩАЛИ в прошлом году, устно обещали в позапрошлом, и в позапозапрошлом!!!! ПОЧЕМУ НАС НЕ СЛЫШАТ???? Письменно Ваши сотрудники обещали решить нашу проблему еще в 2020 году, а воз и ныне там! Сколько можно издеваться????

Жауап

Уважаемый Константин!

 На Ваше обращение по вопросу замены транзитной трубы водоснабжения сообщаем, что нами изыскивается возможность для замены транзитного водопровода диаметром 32 мм протяженностью 25 м по адресу переулок Смелый дом №37.

Таким образом, работы по замене транзитного водопровода бригада Михайловского цеха водоснабжения ТОО «Қарағанды Су» выполнит в 2021 году, до наступления холодов.

Также сообщаем, что на Ваше предыдущее обращение на Блог Генерального директора ТОО «Қарағанды Су» подобный ответ уже был опубликован на официальном сайте предприятия http://kar-su.kz от 15 июня 2021года.

 С уважением,

 

 И.о.  Генерального директора К. Дауылбаев