Новое обращение пользователя Pavvell

ID - 6237

Question

Добрый день! Я проживаю по адресу 21 микрорайон дом 19. До конца августа 2017г. проблем с напором воды не было (4 этаж) С осени 2017г. напор просто ужасный, приходится ловить моменты когда нормальный напор. Еще раз повторюсь до конца августа 2017г. таких проблем не было, напор был отличный весь день.

Answer

     Уважаемый Павел!

    По Вашему обращению, 3 апреля 2018 года дежурная служба Пришахтинского цеха водоснабжения  ТОО «Қарағанды Су»  произвела замер давления на водопроводном вводе до наружной стены жилого дома № 19 в 21 мкрн. (балансовая ответственность ТОО «Қарағанды Су», закрепленная действующими нормативно- правовыми актами РК) и в квартирах жителей дома (обслуживание внутридомовой системы является компетенцией КСК или, в его отсутствие жителей дома). 

Давление воды на вводе составило 2,4 атм. В квартирах 1 подъезда (кв.14,20,37) от 1 атм. до 2,0 атм. В 4 подъезде (кв.86,91,95) давление составило от  1,4 атм. до 2,0 атм. Жалоб от жителей дома на слабое давление не зарегистрировано.

На основании вышеизложенного, рекомендуем вам провести ревизию, а при необходимости замену стояка холодной воды, от которой получает воду ваша квартира, а также провести ревизию внутриквартирной разводки холодной воды.

 

      С уважением,

      Генеральный директор   Д. Исаев