Новое обращение пользователя Олеся Александровна

ID - 8008

Question

Добрый день, уважаемый Дамир Бауыржанович.
22.05.2019г в 11-45 по адресу Ермекова 39, кв.30 одна из Ваших контролеров, своим поведением напугала мою дочь, довела ее до слез (ребенку 7 лет) и безосновательно оскорбила меня.
Мало того, что в марте текущего года Вашим контролером была допущена ошибка при снятии показаний, при этом мне была начислена "круглая" сумма за потребление, так они еще позволяют себе такое поведение.
Работа контролера, подразумевает под собой работу с людьми, а значит: корректность, вежливость, тактичность. Тем более с безобидным ребенком.
Фамилии контролеров, работающих в тот день на данном участке: Климович, Байдаулетова, Степанова. Будьте добры, выясните, кто именно себя так не корректно повел и примите меры.
Жду Вашего ответа. Заранее благодарна.

Answer

Уважаемая Олеся Александровна ! На Ваше обращение  сообщаем, что по адресу: ул. Ермекова, дом 39, кв. 30 на основании акта о подтверждении абонентом снятых показаний от 01.06.2019 года будут изменены показания водомера холодной воды №13263898: с показаний 283 м3 на показания 256,342 м3, а также произведена корректировка начислений за услуги холодного водоснабжения и отведения сточных вод.

С инспекторов-контролеров Новогородского абонентского участка Службы сбыта Степановой Т.С., Климович Т. И., Байдаулетовой С.А., Чурзиной Е. С. взяты письменные объяснения. К инспектору-контролеру Чурзиной Е. С. приняты меры дисциплинарного воздействия.

ТОО «Қарағанды Су» приносит Вам извинения за причиненные неудобства.

 

 

С уважением,

 

          Заместитель генерального

 

          директора по сбыту                                                                                 И. Асанов