Новое обращение пользователя Александр

ID - 9073

Question

Здравствуйте, Хотелось бы обратиться к Вам по такому немаловажному вопросу. Я живу на улице лихачева дом 6, и недавно производили осмотр трубы которая входит в дом, она в ужасном состоянии ее нужно срочно менять, она постоянно капает и полностью сгнила. Дали заявку в аварийную, ребята приехали сказали что да надо менять, и все затихло. По телефону постоянно кормят завтраками, с руководителем участка переговорить невозможно так как рабочего телефона у него нет. Подскажите как у вас решаются подобные вопросы. мой тел. 87781070747

 

Answer

На Ваше обращение сообщаем,что 26.06.2020 г. бригадой Майкудукского цеха водоснабжения было проведено повторное обследование водопроводного ввода в дом, по адресу:  ул.Лихачева д.6. Обследование показало, что до фундамента дома идет пластиковая труба Д-50 мм. Данная труба состоит на балансе ТОО «Қарағанды Су» и была заменена в 2012 году.

Аварийный участок стальной трубы Д-50 мм сталь, проходит в техническом подполье. Согласно Приказу Министра национальной экономики Республики Казахстан от 28 февраля 2015 года № 163 «Об утверждении Правил пользования системами водоснабжения и водоотведения населенных пунктов» параграф 2, п.39,40 –внутридомовая разводка водопровода состоит на балансе жителей данного дома. Замена аварийного  участка водопровода должна производиться  за счет жителей вышеуказанного дома.

 

 

И.О. генерального директора                                                     Дауылбаев К.А.

 

 

 

 

Согласовано: Нач. ТО водоснабжения

Уварова Т.В.

 

Исполнитель: 

Инженер ТО водоснабжения Аншакова В.Г.

Контактные данные: 56-19-14 (1106)